Рязанское восточное благочиние Рязанской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) - 16 июня. Соборное богослужение духовенства в селе Казарь

16 июня. Соборное богослужение духовенства в селе Казарь21 Июнь 2012

16 июня  2012 года в Успенском храме села Казарь состоялось соборное богослужение духовенства Рязанского восточного округа. Божественную литургию возглавил благочинный Рязанского восточного округа иерей Игорь Пигарев в сослужении  настоятеля Троицкого храма села Мурмино протоиерея Владимира Братищева, настоятель Покровского храма села Коростова протоиерей Игорь Маркин, настоятель Покровского храма села Заокское протоиерей Александр Добросельский и  настоятеля храма в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" села Варские иерея Вячеслава Мамаева.

По окончании богослужения состоялось традиционное чаепитие духовенства и прихожан. В теплой домашней обстановке обсуждались вопросы приходской жизни, священнослужители отвечали на вопросы жителей села, обсуждались перспективы развития благочиния.

/смотреть фотографии/