Рязанское восточное благочиние Рязанской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) - Соборное Богослужение в храме во имя иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша» поселка Варские

Соборное Богослужение в храме во имя иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша» поселка Варские09 Февраль 2013

9 февраля 2013 года в храме в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша» поселка Варские  совершилось соборное богослужение, посвященное 1575 годовщине перенесения мощей святителя Иоанна Златоуста которое возглавил благочинный округа иерей Игорь Пигарев, ему сослужили настоятель храма во имя иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" п. Варские иерей Вячеслав Мамаев, настоятель храма в Честь Покрова Пресвятой Богородице с.Заокское протоиерей Александр Добросельский и настоятель храма в Честь Покрова Пресвятой Богородице  с. Коростово протоиерей Игорь Маркин.

На  богослужении присутствовали дети  учащиеся в третьем  и четвертом классах  "МОУ Варсковской средней(полной) общеобразовательной школы" в сопровождении  преподавателя ОПК для 4 класса Савиной Елены Викторовны, а также другие  прихожане храма.

После божественной литургии была общая трапеза.

/смотреть фотографии/