Рязанское восточное благочиние Рязанской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) - В филиале библиотеки имени Горького в доме Салтыкова-Щедрина состоялся вечер памяти митрополита Симона.

В филиале библиотеки имени Горького в доме Салтыкова-Щедрина состоялся вечер памяти митрополита Симона.05 Февраль 2013

5 февраля в филиале  библиотеки имени Горького  в  доме Салтыкова-Щедрина состоялся вечер памяти митрополита Симона.

Организатором вечера была рязанская региональная общественная организация  "Истоки".  Директор Головастиков Юрий Андреевич.

На мероприятии присутствовало около 200 человек, среди них духовенство, миряне и молодежь.

От Рязанского  Восточного благочиния присутствовало 50 человек молодежи, учащиеся старших классов и студенты.