Рязанское восточное благочиние Рязанской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) - 17 марта Покровский храм села Коростово. «Чин прощения».

17 марта Покровский храм села Коростово. «Чин прощения».17 Март 2013

17 марта в Покровском храме с. Коростово по окончании богослужения был проведён «Чин прощения». По установившейся традиции, прихожане просили прощения у настоятеля, а затем, выстраиваясь в цепочку, испрашивали прощения друг у друга: каждый у каждого попросил прощения и, будем надеяться, каждый каждого простил.

Ансамбль православных женщин «СУДАРУШКИ», созданный полтора года назад на  приходе, дал духовный концерт, основным содержанием которого стали великопостные песнопения. Общая трапеза, подготовленная Сударушками завершила приходской праздник.

/смотреть фотографии/