Рязанское восточное благочиние Рязанской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) - Соборное богослужение в Покровском храме села Коростово

Соборное богослужение в Покровском храме села Коростово18 Июнь 2013

18 июня в Покровском  храме  села Коростово в День Ангела настоятеля, протоиерея Игоря Маркина, прошла божественная литургия.

По окончании службы благочинный протоиерей Игорь Пигарев от имени духовенства Рязанского Восточного округа    обратился с поздравлением к отцу Игорю, пожелав имениннику дальнейшего плодотворного служения, многая и благая лета и вручил   напрестольное Евангелие и букет цветов.

Прихожане храма  выразили чувство признательности отцу Игорю  за его труды, пожелали  здоровья, долголетия и помощи Божией в добрых делах.

Продолжились поздравления выступлением ансамбля православных женщин «СУДАРУШКИ» Покровского храма с.Коростово.

Затем отец Игорь пригласил всех за праздничный стол и поблагодарил за поздравления.

/смотреть фотографии/