Рязанское восточное благочиние Рязанской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) - Круглый стол на тему «Семейные ценности»

Круглый стол на тему «Семейные ценности»14 Август 2013

14 августа 2013 года в средней образовательной школе села Мурмино был проведен круглый стол  на тему «Семейные ценности».

Программа мероприятия:

Со вступительным  словом выступила заместитель начальника отдела  по делам молодежи, физической культуре и спорту  О.А. Королькова.

О демографической ситуации в Рязанском районе  рассказала заместитель главы  администрации по социальным вопросам  Тамара Алексеевна  Евсина.

Руководитель Рязанского Центра  поддержки материнства и детства  иерей Виталий Рыбаков  выступил с презентацией  «Семья в современном мире».

Благочинный восточного округа протоиерей Игорь Пигарев  выступил с темой «Духовно-нравственные основы семьи».

С докладом на тему «Счастливая семья – счастливый ребенок» выступила Председатель районного совета ветеранов  Татьяна Михайловна Смирнова.

Заместитель начальника отдела  по делам молодежи, физической культуре и спорту  Королькова Ольга Арсентьевна  рассказала  о жилищных проблемах молодых семей и  путях их решения.

« О мерах социальной поддержки семей с детьми» рассказала специалист Комплексного центра  обслуживания населения Алимова Ирина.

психолог Комплексного центра обслуживания населения Шаламов Александр выступил с докладом «Семейные ценности».

Завершилось мероприятие подведением итогов и общим чаепитием.