Рязанское восточное благочиние Рязанской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) - Соборное богослужение

Соборное богослужение26 Октябрь 2013

26  октября  2013 года в храме в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» поселка Варские  совершилось соборное богослужение духовенства  Рязанского Восточного округа.  Службу  возглавил протоиерей Александр Добросельский.  Ему сослужили: благочинный округа протоиерей  Игорь Пигарев, иерей Вячеслав Мамаев, протоиерей Игорь Маркин, протоиерей Владимир Братищев, иерей Максим Тюрин.

На богослужении присутствовали  представитель по работе с молодежью Рязанского Восточного благочиния Чижина  Наталья Алексеевна, глава администрации МО – Варсковское сельское поселение Гурин Александр Николаевич,  прихожане храма.

По окончанию богослужения настоятель  храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» иерей Вячеслав Мамаев пригласил всех на общую трапезу.

САЙТ ХРАМА ВО ИМЯ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ  "НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША"